• 22 декабря 2018, суббота
  • Санкт-Петербург, Стрельнинская, 11

"Ночи Холстомера" - эскиз спектакля петербургской театральной школы "Инклюзион".

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Петербургская театральная школа "Инклюзион"
1952 дня назад
22 декабря 2018 c 15:00 до 16:00
Санкт-Петербург
Стрельнинская, 11

22 декабря, 15.00 — "Ночи Холстомера" — эскиз спектакля петербургской театральной школы "Инклюзион" (название рабочее). Эскиз вырастает из импровизаций участников школы на темы повести Льва Толстого "Холстомер". Основная группы петербургского "Инклюзиона" – люди разного возраста с одновременными нарушениями слуха и зрения, также в проекте принимают участие волонтеры, интересующиеся театром и социальными проектами.

22 декабря, 15.00 — "Ночи Холстомера" — эскиз спектакля петербургской театральной школы "Инклюзион".
Где: Библиотека для слепых и слабовидящих (Стрельнинская, 11).
Наш эскиз спектакля под рабочим названием "Ночи Холстомера" вырастает из импровизаций участников школы на темы повести Льва Толстого "Холстомер". История лошади, судьба которой испорчена из-за пятен на шкуре, интересна нам и по социальной проблематике, и по философскому наполнению. Но главное, конечно, это высокая поэзия лошадиной жизни.  
Режиссер, педагог по сценической речи — Александр Савчук,
Хореограф, педагог по пластике — Ксения Петренко,
Педагог по музыке — Дарья Барабенова,
Педагог по вокалу — Елена Романова
Тексты — Михаил Волынкин и другие участники школы по мотивам Л. Н. Толстого.
Вход бесплатный, по предварительной регистрации. Показ будет сопровождаться переводом на русский жестовый язык для зрителей с нарушением слуха.
 
Мероприятие пройдет в рамках проекта "Театральные методики в инклюзии. Школа и профессиональный диалог", при поддержке Фонда президентских грантов.
Организаторы проекта — Центр творческих проектов «Инклюзион» (Учредитель Центра — фонд поддержки слепоглухих «Со-единение») и Автономная некоммерческая организация «Центр международного сотрудничества по реализации проектов в области искусства и образования «КонтАрт».
Наш постоянный партнер – Библиотека для слепых и слабовидящих.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше