Показ режиссерских работ участников петербургского "Инклюзиона" _ 21 и 23 декабря

21 и 23 декабря в 20.00 участники петербургского "Инклюзиона" покажут 6 небольших собственных спектаклей (3 спектакля пройдёт в один день и 3 — в другой).

Театры 12+

21 и 23 декабря, 20.00 (по московскому времени)

Петербургская театральная школа «Инклюзион» приглашает:

показ режиссерских работ участников школы

(с переводом на русский жестовый язык)

Если Вам нужна помощь при регистрации на событие или при входе на платформу "зум", пожалуйста, позвоните администратору школы Валерии: +7-904-617-08-38.

Участники петербургского "Инклюзиона" покажут 6 небольших собственных спектаклей (3 спектакля пройдёт в один день и 3 — в другой). 

Поиск идей для выпускных спектаклей начался в августе, в период летних каникул. Участники получили задание: подумать, в каком качестве (актёр, режиссёр) и с какими идеями они хотели бы работать в осеннем семестре. Также участники размышляли, кого они хотели бы видеть в своей команде. В сентябре участники презентовали свои идеи на двух онлайн-питчингах. По результатам презентации выбрали шесть сюжетов для постановок, разбились на команды и приступили к репетициям. Каждую команду сопровождает тьютор — педагог школы, помогающий выстраивать процессы.

Александр Савчук о процессе: «Мои основные задачи – не помешать свободному творчеству и поддержать режиссеров. Они впервые оказались в ситуации, где нужно реализовать свою идею через работу с актерами. Здесь я делюсь профессиональными инструментами режиссера, подсказываю, как работать с актерами и сюжетом…»

***

Вход на онлайн-показ бесплатный. Зрителям необходимо зарегистрироваться. Показ состоится на платформе zoom (вам необходимо заранее  установить приложение zoom, мы вышлем ссылку на зум-конференцию всем зарегистрировавшимся участникам).

***

Режиссеры спектаклей: Тамара Арбузова, Михаил Волынкин, Олег Зинченко, Наталия Липина, Алла Тимофеева, Светлана Турова

Тьюторы команд: Ксения Петренко, Елена Романова, Александр Савчук

Консультант по драматургии: Элина Петрова

Консультант по музыке: Дарья Барабенова

Администратор: Валерия Наумова

Переводчик на русский жестовый язык: Юлия Вдовиченко

Куратор: Юлия Поцелуева

Директор АНО «КонтАрт»: Павел Смирнов

В описании использован текст Светланы Щелоковой

***

Проект реализуется с использованием гранта Президента РФ на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Организаторы петербургской театральной школы «Инклюзион»: АНО «Центр международного сотрудничества по реализации проектов в области искусства и образования «КонтАрт» совместно с Центром творческих проектов «Инклюзион» (Учредитель Центра — фонд поддержки слепоглухих «Со-единение»).

Сайт: inclusioncenter.ru, группа вк: https://vk.com/inclusion_school_spb

Сотрудничество и дополнительная информация: yuliapotselueva@gmail.com (Юлия Поцелуева, куратор школы)

#инклюзион_спб #инклюзион  

Фото — Наталия Булкина, в доковидные времена.

Поделиться:

1192 дня назад
21 декабря 20:00 — 23 декабря 2020 21:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов